Можно ли поменять компьютерную мышь A4tech Bloody v5 на 2 день после покупки если она неудобная?

Богдан Шаповалов Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Купил вчера мышь A4tech Bloody v5 в Мвидео.

К сожалению мышь слишком большая и неудобная.

Можно ли поменять её на другую модель той же фирмы, по той же цене, но которая отличается другой (удобной) формой?

Чек сохранен, вещи что были в комплекте остались. Коробка целая, но скотч на верхней части разрезал.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Мастер (1088) 10 лет назад
Богдан, вы можете поменять ее, если она исправна в течение 14 дней на любой товар, либо вернуть деньги.
Закон на вашей стороне.