Сколько лететь от Москвы до Турции(Алании)только один перелёт?

Ангелина Яковенко Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
конь Мудрец (10200) 15 лет назад
3 часа.
Потому что из Ростова - 2 часа, а из Ростова в Москву - 1 час.
А прилетать будешь все равно в Анталию, в Алании аэропорта нет.
До нее от Анталии 123 км. На автобусе с кондиционером - 2 часа и не заметишь.
Удачи !
Ирина Жидких Гуру (2503) 15 лет назад
Лететь 3-3.20, а до Алании потом можно ехать и 180 км, смотря где отель находится...