Как определить что тесто подошло? Выручайте) Купил сдобное тесто, чтобы испечь пиццу. Как определить что тесто подошло?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такое тесто увеличится в объеме, станет пышным, на поверхности могут образоваться небольшие пузырьки.

раскатай и сразу положи в форму - а пока готовь что положишь - минут через 40 можешь заполнять -- плиту включи заранее чтоб сразу сунуть ато тесто отсыреет

Раскатай, накрой полотенцем, поднимется - станет более толстеньким - можно печь.

Надо просто сделать пальцем небольшую выемку. Если она останется на тесте в течение 5 минут, значит тесто уже подошло насколько возможно и пора раскатывать. Если заметно затянулась, то можно подождать еще – потенциал есть.

Дрожжевое тесто для пиццы?! Это что-то новенькое!