Варила молочный суп с лапшой, но молоко свернулось, жалко выбрасывать - что можно приготовить из этого?
Варила молочный суп с лапшой паутинка, наварила много, молоко свернулось жалко выбрасывать, может подскажете что можно приготовить, например запеканку или оладья...
добавить яйца и испечь запеканку.
откинуть на мелкое сито - будет вермишель с творогом
лучше вылить, в такую жару хорошо окрошку есть
совсем охренели.. . детей пожалейте. а то потом врачи расхлебывают отравления.
Ну, вам теперь всю неделю придется есть оладьи или запеканку)))) ) Мужайтесь:))))))))