Кто сильнее Король лич, или Смертокрыл (дракон катаклизма)
Кто сильнее Смертокрыл (древний дракон, спятивший во время первой войны с демонами, в результате чего был в спячке тысячелетия и пробудившияся угроза всему Азероту. Бывший аспект огня (сейчас аспект смерти) . Уничтожающий всё на своём пути, победивший королеву драконов Алекстразу Дракон катакзизма. Или Король лич (Принц Лордерона, который в результате погони за захватчиками своего королевства находит фростморн и отдаёт ему свою душу. В конце истории разрушает своё коро убивает отца и надевает шлем Нерзула объеденяясь с ним)
Анонимный опрос
Король лич
Смертокрыл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы