Что подарить лучшей подруге на ДР?

Лариса Данилова Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61316) 10 лет назад
Розовые ПЗРК с кумулятивными зарядами
Виктория Шарафутдинова Мастер (1829) 10 лет назад
Без понятия. Ваша подруга может любить в качестве подарка просто коробку конфет и не любить бриллиантовое колье, и наоборот. Ваша подруга, вам видней ;))
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Подарите подружке гламурную сумку в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/ Здесь большой выбор таких классных сумочек отличного качества из натуральной кожи. Можно купить совсем недорого, по скидке. Подруга будет просто счастлива.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Аксессуар: сумку, украшение и т. п.