Не работает smart hub на телевизоре, все сервисы такие как иви фильмы и т. д не включаются, что делать?

Купили телевизор ''TV Samsung UE32F4500AK'' при покупке телевизора, в магазине всё настроили. Приехали домой, подключили телевизор, и решили зайти в ''smart hub'' а он не работает, проблема в том что там много сервисов таких как ''ivi фильмы, стс, караоке, фильмы hd, и т. д но работает только один из 15, это ''фильмы hd'', а остальные сервисы подсвечиваются тёмным цветом, сколько бы на них не нажимал, они даже не включаются, соединение к беспроводной сети есть, пробовал меня dns сервер на 8.8.8.8, и всё равно ничего не помогает. Как можно настроить smart hub чтобы всё там работало?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы уверенны что все эти виджеты бесплатны?

Странная вещь. Для начала, попробуй обновить прошивку. В меню ТВ найдёшь "проверить обновления". Если обновлений нет или не помогло, зайди в "Магазин" приложений и установи любое. Если получилось и работает, то удали все неработающие и установи снова. Если ничего не помогает, зайди на оф сайт Самсунга и напиши или позвони в Техподдержку. Удачи!