Женщина на высоких каблуках не свободнее женщины в парандже. А вы согласны с этим?
Дополнен
Даже если она снимет каблуки, она будет чувствовать то, "что общество против!". Это из разряда "ты девушка и должна носить платья, каблуки.."
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Паранжа хотя бы чем то обосновывается, а мода алогична, но также тиранит. Ведь вне моды ты - изгой, "отстой" и нерукопожатен.
Метод аналогий в вопросах истины не работает.
Каблуки - это право... красота... свобода выбора
Паранджа - обязанность, приговор, бесправие, унижение
Первая на вольной охоте, вторая- нет.
Конечно нет. Каблуки она сама напялила, её никто не побьет и не сожжет если она их снимет.
нет, каблук-это право выбора, а паранджа- это обязательство