Что такое мобильный трафик своими словами и платный ди он?

Lina Профи (682), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
максим михеев Знаток (422) 10 лет назад
Мобильный трафик - кол-во интернета, которое ты расходуешь. Он может быть ограничен. Например 500 мб в день. Расходуешь их. и интерснетом сегодня не пользуешься. Либо платишь за него дополнительно.
Да. по идее платный) Если интернет
Остальные ответы
Deniv564 Ученик (230) 10 лет назад
мобильный трафик - это биты информации, текущие к- и от- мобильного устройства через сим-карту посредством сотовой связи (не включая телефонные звонки и смс, т. е. только интернет) . Стоимость его зависит от того, какого оператора эта сим-карта и, соответственно, тарифа и услуг интернета; их можно подобрать и посмотреть на сайте оператора. Если нет желания платить за трафик совсем, то не надо им пользоваться. Для этого в настройках телефона можно трафик отключить (еще называется "Передача данных").
Andrey_DnDz Гуру (4997) 10 лет назад
Это количество переданных и полученных данных через интернет
x1Le Просветленный (29599) 10 лет назад
квота на определенный объем полученной переданной информации (интернет) или исходящей мобильной связи. предоставляется оператором как отдельно в виде опции (платной или приобретенное за накопительные бонусы ) так и включенную в пакет тарифного плана . отличается от повременной тем что за определенный объем информации (Мб) или количество минут сумма списывается разово .