Кто был на перездаче ГИА учителя помогают или нет,... и вообще как происходит пересдача..??

Юлия Шемякина Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Кто был на перездаче ГИА учителя помогают или нет,... и вообще как происходит пересдача..??
Голосование за лучший ответ
Андрей Александров Ученик (167) 9 лет назад
Мне лично классный руководитель сказал вчера, что учителя смотрели в окошко и делали вид, что им по барабану. Смотря какие учителя тебе попадутся, а так нераслабляйся, но надейся.
Elena Theme Профи (685) 9 лет назад
Вас (пересдающих) собирают в одной из школ города - твой это будет район или нет - зависит от числа пересдающих и тут два варианта: 1) ты попадаешь в группу пересдающих из твоего района, 2) ты - в группе пересдающих города - в любой из школ города, выбранной как ППЭ. Далее идет стандартная процедура - вас подводят к ППЭ, вы смотрите списки размещения в аудиториях, находя свои фамилии, номер аудитории и место в ней. Рассаживаетесь. Получаете бланки. Каждый этаж патрулирует от 3-х до 5-ти проверяющих - завучи, учителя. Насчет помощи учителей - не помогают, за это предусмотрен штраф для учителей; если же тебе сказочно повезет, то есть опять 2 варианта - 1) В твоей аудитории 2 учителя, которые сидят или ходят между рядами - здесь, если заметишь, что кому-то помогают, причем это - точно помощь (слышишь, как дают ответ на задание) - не хлопай ушами, дождись, пока к тебе подойдут (самостоятельно не зови) и тихонечко спроси, что тебе там потребуется, но имей ввиду, что позади тебя в конце аудитории за этим может следить второй учитель (если он не в поле твоего зрения - если видишь его и он не смотрит на тебя - смело спрашивай о помощи стоящего рядом учителя) ; 2) В аудитории 3 учителя - двое сидят в начале и конце класса, третий ходит - вообще никак не помогут и при этом сильно рискуешь нарваться на проверяющего, заглянувшего из коридора. Далее, не надейся на помощь учителей - повтори все ещё раз - не старайся заучить, а просто прочти; можешь сделать шпоры - достать в классе их можно, а спрятать от учителей - тяжеловато, потребуется много ловкости. Телефон - часто ставят глушители на звонки, инет, смс или отбирают при наличии и демонстрации (если прятать, то прятать тщательно или вообще не тащить)