очень понравился, но названия не запомнил, смотрел программу телепередач тоже не нашел названия этого фильма, фильм был про парня неудачника который встретил девушку которая работала в парке развлечений, и она занималась кэшингом, звали ее Галакси
все уже перерыл, если кто то знает, подскажите название фильма пожалуйста .
Дополнен 10 лет назад
в программе телепередач не нашел потому что скорее всего фильм поставили внепланово (такое бывает) трейлер каждого фильма пересмотрел который шел сегодня, не нашел всеравно Фильм шел на телеканале Премьера