11 лет назад
от

Девушки, на сколько больно было в первый раз, лишиться девственности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это обыкновенное физиологическое явление. У каждой женщины по-разному. Кто-то испытывает боль и при этом имеется присутствие крови, а у кого-то и боли нет и крови тоже.

ну девственности не можно лишиться первый раз. . ее лишаются всего то раз. когда ты с любимым человеком о какой боли может ити речь?..

Лёгкий дискомфорт. А так шикарно вё было! Один из самых лучших дней в моей жизни!

зависит от парня - мне с мужем было вообще не больно

Любишь поймешь!!