Игла застряла в мяче

Erik32525 Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Когда накачивал мяч, обломил игру и её половина застряла в мяче. Подскажите, можно ли что-нибудь сделать? (Мяч баскетбольный) .
Дополнен 10 лет назад
Как я её выдру то
Дополнен 10 лет назад
Она застряла так глубоко, что её не видно
Лучший ответ
Остальные ответы
Skellington Профи (827) 10 лет назад
если не очень глубоко пробуй выдрать плоскогубцами или ускогубцами. если глубого, то скорей всего никак) как вариант можешь протолкать иглу в мяч, что б она в самом мяче была)
Диана Гумерова Профи (704) 10 лет назад
примерно так:
1) достаешь иглу.

2) выбрасываешь ее.

схема довольно таки сложная попробуй справиться)))
Кирилл Соломонов Ученик (102) 6 лет назад
у меня было такое просто спустить мяч и вытащить иглу
Андрей Краснов Ученик (137) 5 лет назад
Сдуть мячик, вытолкнуть придавив с обратной стороны мяча (или изнутри) , накачать снова. У меня получилось. Этим способом про тестировал уже 7 мячей.