ЕГЭ по русскому языку: 43 балла соответствует какой оценке?

Николай Кружков Оракул (65700), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Полякова Мудрец (17624) 10 лет назад
баллы ЕГЭ вообще не соотносятся с общепринятой системой оценок. Четкого определения нет
Остальные ответы
Катя Кошкина Профи (960) 10 лет назад
2, может 3
Николай КружковОракул (65700) 10 лет назад
Смешно! Вы хооть знаете, что 24 балла соответствуют удовлетворительной оценке? Читайте новости.
Катя Кошкина Профи (960) ну если вы это знаете, к чему вопрос?
S&T WEB Мыслитель (5031) 10 лет назад
2, т. к. менее 50%.
S&T WEB Мыслитель (5031) А чему вы радуетесь? ! Что клинические идиоты аттестат могут получить?!
Герда Профи (834) 10 лет назад
Три.
Я думаю, что так. Или 3+. Поскольку сейчас для сдачи ЕГЭ по русскому языку достаточно набрать уже не 36, а 24 балла.
Кактус на языке Просветленный (31815) 10 лет назад
Нет никаких оценок за ЕГЭ. набрал меньше 24 баллов - не сдал, больше - сдал. вот и все "оценки"
Francofan Искусственный Интеллект (213800) 10 лет назад
Ну, сами посудите, если из 100 вы набрали меньше половины.
Но выше ответившие правы: сдал или не сдал, оценок нет.