Какие данные нужны при разработке финансовой модели строительства канала?

*E.A.E* Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Хочу разработать фин-модель строительства канала, то есть переброс реки в водохранилище, есть только примерная сумма строительства 8,200,000$!тех. спецификация и все.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
Нужен, всего-навсего, технический проект, прошедший государственные экспертизы.. . И вообще, о стоимости тех или иных работ, можно говорить только после составления технической документации.. . В обратную сторону, от денег - никто не считает...