Что лучше подарить девушке на день рождение?

Елена Степаненко Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Советую в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ купить сумку galaday. Это брендовые женские сумки из Италии, очень стильные, хорошего качества из натуральной кожи. Можно купить совсем недорого, так как в магазине дешевые цены и постоянные распродажи.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 10 лет назад
кольцо с брильянтом в 75 карат.. .
Ламборджини... .

СЛАБО????
Валерия Барзенкова Гуру (3793) 10 лет назад
лучший подарок - полезный подарок, которым она будет пользоваться, или будет подходить ей по интересам )