Я хочу снимать сериал на видеокамеру, но я не знаю на какую тему снимать.

Лера Соловьёва Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Я хочу снимать сериал на видеокамеру, но я не знаю на какую тему снимать. Подскажите тему для сериала и название . Буду очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
николай Мастер (2244) 10 лет назад
Павлик наркоман. Снимать надо после того как придуман сценарий, а уж тем более, тема.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163172) 10 лет назад
Ролевые игры соседей в замочную скважину
sibull Просветленный (38251) 10 лет назад
На тему "Как я снимала сериал на видеокамеру". Название "Я, сериал и видеокамера".
Палыч Мудрец (13278) 10 лет назад
Ага, а потом тебе камеру подари.... ты на верном пути !
Дед Оракул (90469) 10 лет назад
"Тупой и ещё тупее" уже сняли.
Дана Я Ученик (2) 10 лет назад
начните с природы людей
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 10 лет назад
сначала сценарий, а потом съёмка
Денис Ивасюнько Профи (645) 10 лет назад
так ты вначале подумай что хочешь а потом вопросы задавай
Владимир Казарян Мудрец (13605) 10 лет назад
Боже, да откуда такие "творческие" личности берутся.. . Сериал снимать хочет.. . Вообще хотеть не вредно, снимай про дебилов...