Что производят в Крыму? Кроме алкоголя и туризма.

Данилюк Алексей Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Хочу найти интересные товары для продвижения на российском рынке. Интересны любые потребительские товары. Сакскую грязь и мыло я уже продаю. Что еще хорошего есть в Крыму?
Голосование за лучший ответ
Harry Angel Мудрец (15485) 10 лет назад
Там, вроде бы с советских времен, электронику какую-то производят.
RA3SCQ Оракул (96783) 10 лет назад
Наверное как скромно сказать, где много народа и им не чем заняться. Кроме кого то найти для начлега.
ирина баталова Мастер (1212) 10 лет назад
Минеральные воды Крымские. А так в основном все предприятия за 23 года позакрывали, и разорили. Что держится на людях, так это ранние овощи, зелень, мясо, молоко, фрукты, овощи. То есть экологически чистые продукты питания для своих нужд, и для отдыхающих.