Как Вам кажется когда закончится Дом 2 и каков будет финал? Как Вам кажется когда закончится Дом 2 и каков будет финал?

Евгений Иванович Профи (613), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Самоделкин Мастер (1500) 10 лет назад
Наверное никогда не закончится.
Светлана Оракул (58700) 10 лет назад
В ближайшее время- точно нет. Они отгрохали себе новую съёмочную площадку недавно. Говорят и на остров какой-то выезжать будут ( за бугор) . Так что не скоро.
Mila Saliy Оракул (82551) 10 лет назад
Его будут смотреть наши внуки....)))
Katy_Cherry Знаток (482) 10 лет назад
Надеюсь скоро и надеюсь, что Дом-2 кто-нибудь всё таки уже подорвёт.
+100 к карме тех людей.