Подарок на 21 год парню

Регина Газафарова Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Ребята, подскажите что подарить оригинальное парню на 21-летие. Футболист, любит поиграть в приставку. Вот были мысли насчет какой нибудь хорошей игры (но чувствую потеряю его на месяц) или например радиоуправляемый вертолет. Часы, парфюм, украшения, гаджеты есть. Себя уже не прокатит. Футбольные всякие штуки, тоже есть. Жду советов, спасибо
Голосование за лучший ответ
Артур Пирожковский Мудрец (16131) 10 лет назад
военный билет если не служил конечно .
rebel Знаток (326) 10 лет назад
Если есть машина, то автоаксессуары можно.
К примеру автомобильный пылесос

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
альберт ширшов Знаток (347) 10 лет назад
всем мужчинам нравится оружие! это в крови у нас! так что какой нибудь сувенирный пистолет или к примеру меч!