Бабушки исполняется 65, что бы вы подарили.

Евгения Мазур Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шмелёв Профи (772) 10 лет назад
65 лет – это уже достаточно почтенный возраст для человека. К этому возрасту люди приходят уже с большим накопленным жизненным опытом, со своими индивидуальными ценностями и жизненными принципами. Удивить подарком 65 летнего юбиляра будет нелегко. Да и не стоит этого делать.
Самым главным условием при выборе подарка на 65 лет должно быть то, что подарок ни в коем случае не должен напоминать юбиляру о его возрасте и прожитых годах.
«Уютные» подаркиКак правило, в 65 лет человек уже уходит на заслуженный отдых и основную часть своего времени проводит дома. Решая, что подарить на 65 лет, лучше постараться подобрать такой подарок, который согреет душу юбиляра или принесет уют в его дом.
Например, можно подарить имениннику кресло-качалку или уютный и теплый клетчатый плед. А еще лучше договориться с кем-то из гостей, чтобы подарить и кресло, и плед. Как приятно будет человеку отдохнуть в кресле, укрывшись мягким пледом. Почитать там свою любимую книгу или просто посидеть с чашкой ароматного чая.
Надежда Сорокина Оракул (67202) 10 лет назад
Купи ей подарочный сертификат на косметику и она сама выберет себе там подарок от тебя они по 500 рублей и можно хоть 10 штук купить и на эту сумму она себе выберет подарок и сама может доплатить если выберет что-то дороже суммы подаренных сертификатов.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
65 - это не возраст, подарите бабушке то, что ей нравится. Любит готовить купите мультиварку или хлебопечь, любит шить машинку швейную и т. п. У меня на работе женщина в таком возрасте ещё ого как выглядят, бабушкой не назовёшь.
ирина баталова Мастер (1212) 10 лет назад
Я тоже думаю, что красивый плед, или постельный комплект красивого белья, всегда нужный и практичный подарок. Мне немного меньше, чем вашей бабушке, но я всегда радуюсь когда дарят такой подарок. И красиво, и практично, и всегда нужно. Самой жалко денег на покупку красивого белья для себя, а получить в качестве подарка - приятно. Вот здесь красивые пледы, покрывала и комплекты белья - http://textilmart.ru/ Я бы не отказалась от такого подарка!
Nicole Feldman Ученик (39) 10 лет назад
если не трудно можно связать что ни будь ведь она для вас шила тоже! а если очень лень подарить букетик цветов любимых и проборы для кухни которые она хотела! а если денег нет то тогда сделай что ни будь сам!