Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бабушки исполняется 65, что бы вы подарили.

Евгения Мазур Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шмелёв Профи (772) 10 лет назад
65 лет – это уже достаточно почтенный возраст для человека. К этому возрасту люди приходят уже с большим накопленным жизненным опытом, со своими индивидуальными ценностями и жизненными принципами. Удивить подарком 65 летнего юбиляра будет нелегко. Да и не стоит этого делать.
Самым главным условием при выборе подарка на 65 лет должно быть то, что подарок ни в коем случае не должен напоминать юбиляру о его возрасте и прожитых годах.
«Уютные» подаркиКак правило, в 65 лет человек уже уходит на заслуженный отдых и основную часть своего времени проводит дома. Решая, что подарить на 65 лет, лучше постараться подобрать такой подарок, который согреет душу юбиляра или принесет уют в его дом.
Например, можно подарить имениннику кресло-качалку или уютный и теплый клетчатый плед. А еще лучше договориться с кем-то из гостей, чтобы подарить и кресло, и плед. Как приятно будет человеку отдохнуть в кресле, укрывшись мягким пледом. Почитать там свою любимую книгу или просто посидеть с чашкой ароматного чая.
Надежда Сорокина Оракул (67202) 10 лет назад
Купи ей подарочный сертификат на косметику и она сама выберет себе там подарок от тебя они по 500 рублей и можно хоть 10 штук купить и на эту сумму она себе выберет подарок и сама может доплатить если выберет что-то дороже суммы подаренных сертификатов.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
65 - это не возраст, подарите бабушке то, что ей нравится. Любит готовить купите мультиварку или хлебопечь, любит шить машинку швейную и т. п. У меня на работе женщина в таком возрасте ещё ого как выглядят, бабушкой не назовёшь.
ирина баталова Мастер (1212) 10 лет назад
Я тоже думаю, что красивый плед, или постельный комплект красивого белья, всегда нужный и практичный подарок. Мне немного меньше, чем вашей бабушке, но я всегда радуюсь когда дарят такой подарок. И красиво, и практично, и всегда нужно. Самой жалко денег на покупку красивого белья для себя, а получить в качестве подарка - приятно. Вот здесь красивые пледы, покрывала и комплекты белья - http://textilmart.ru/ Я бы не отказалась от такого подарка!
Nicole Feldman Ученик (39) 10 лет назад
если не трудно можно связать что ни будь ведь она для вас шила тоже! а если очень лень подарить букетик цветов любимых и проборы для кухни которые она хотела! а если денег нет то тогда сделай что ни будь сам!
Похожие вопросы