Что это за эмоция? Что чувстует девушка в данный момент? Что можно прочитать на её лице?

В.В. Путин Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45281) 10 лет назад
Ничего не чувствует. Это шаблонная голливудская заготовка. Посмотри просто ей в глаза - там ничего нет. Если взять ракурс чуть ниже - там может быть что угодно. С таким выражением лица например поднимают штангу или работают отбойным молотком ))
Дядя Слава Мудрец (12519) 10 лет назад
Девушка хочет и радуется тому, чего она хочет.
ветрова Профи (554) 10 лет назад
глаза злые, удовлетворение от сделанной пакости
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Об этом нужно у модели спрашивать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 10 лет назад
Что угодно, но только точно - не оргазм.
Agonda Оракул (76382) 10 лет назад
Это не улыбка, а оскал. Девушка просто работает и "улыбка" эта рабочая, к её истинным чувствам не имеющая никакого отношения.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 10 лет назад
Вымученная искусственная улыбка.
Tatis Искусственный Интеллект (133853) 10 лет назад
читается, что единственное ее чувство - удовлетворенное тщеславие;
натужная искусственная улыбка "меня снимают", которая должна олицетворять успех, блеск, триумф и достижения стоматологии;

но возникает ощущение, что про себя она сейчас проговаривает слова матом
Elena Мудрец (11036) 10 лет назад
натянутую для фотографа и людей улыбку, настолько фальшивую, что она похожа на оскал
Александр Собянин Мастер (1565) 10 лет назад
Все фотографы говорят: СКАЖИ СЫР! А этот сказал: СКАЖИ СИСЬКИ! Вот и получилась такая идиотская улыбка.
****** Искусственный Интеллект (194793) 10 лет назад
Ярко выраженная мысль - ОТВАЛИ
Polega Просветленный (30970) 10 лет назад
Это не эмоция, а гримаса.

Соловей Оракул (71781) 10 лет назад
Кира Найтли, что ли? Просто, дежурная улыбка.
Данил Фракун Мастер (1599) 10 лет назад
Существует такая вещь, как "язык тела" при фотосъемке. Об этом нужно знать не только каждому фотографу-портретисту, но не помешает в принципе ознакомиться любому человеку, кто вообще когда-либо фотографировался или планирует фотографироваться. http://fotogora.ru/?page_id=4709