Ничего не чувствует. Это шаблонная голливудская заготовка. Посмотри просто ей в глаза - там ничего нет. Если взять ракурс чуть ниже - там может быть что угодно. С таким выражением лица например поднимают штангу или работают отбойным молотком ))
читается, что единственное ее чувство - удовлетворенное тщеславие; натужная искусственная улыбка "меня снимают", которая должна олицетворять успех, блеск, триумф и достижения стоматологии;
но возникает ощущение, что про себя она сейчас проговаривает слова матом
Существует такая вещь, как "язык тела" при фотосъемке. Об этом нужно знать не только каждому фотографу-портретисту, но не помешает в принципе ознакомиться любому человеку, кто вообще когда-либо фотографировался или планирует фотографироваться. http://fotogora.ru/?page_id=4709