Можно ли вместо воды пить физраствор?

Сергей Белов Мудрец (12832), на голосовании 10 лет назад
Натриевый баланс таким образом сохранится. Однако так ли много из воды мы получаем прочих минералов, и не хватает ли нам этих минералов из, например, ежедневного компливита?
Голосование за лучший ответ
Сахават Пинькас Просветленный (27731) 10 лет назад
Можно. Если хотите в реанимацию.
Клара Просветленный (37168) 10 лет назад
зачем лишнего натрия? тогда и все остальные соли нужно увеличивать, К в первую очередь
Serj Diff Просветленный (46404) 10 лет назад
Водичка с солью по завышенной цене. Смысл ?
Елена Просветленный (21801) 10 лет назад
проще и полезней для наших внутренних сред и клеток-корал майн