Любить и ненавидеть одновременно... Разве это нормально?

Lyric Мудрец (10566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
id -01 Профи (541) 17 лет назад
хороший вопрос!! любовь и ненависть это 2 стороны одной медали!
2 противоположенных но одинаковых ощущения, вызванных самораскруткой в мозгу чувств и эмоций.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ЭТО КАК И В ЖИЗНИ 2 ПОЛОСЫ .И ОНИ ЧЕРЕДУЮТСЯ.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Это СТРАСТЬ! При чем нормальная!
Ева Польна Гуру (2873) 17 лет назад
...Это не только нормально,это отчасти хорошо...Это значит,что ты к человеку испытываешь целый спектр эмоций..и чем сильнее ненавидишь...тем сильнее любишь!