ПОМОГИТЕ ГЛИСТЫ в попе
У меня 2 дня назад зачесался анус, я помылась в ванне не 1 раз на ночь, а 2 раза днём и вечером, помылась хозяйственным мылом, так как сильно чесалось .Оказалось глисты . Как избавиться без таблеток, дома морковь не помогает .Что едят глисты там, гав*о?
ДополненОни не в попе , а не в желудке ,раньше в детстве были,проходили сами
Я знаю ,что глисты,так как в детстве 2 раза были . Сами проходили а анус чешется когда лежишь , и когда засыпаешь
мне 16 лет,продадут лекарства ?
Разные глисты лечатся разными препаратами. Зуд анального отверстия не всегда указывает, что у вас глисты.
вместе с лекарствами ватку с вазелином на ночь прикладывай, кушай чеснок и тыквенные семечки
Вормил рекламируют. Но кал нужно сдать все равно!
Сходи к педиатру и сдай анализ! Лечиться надо теми препаратами которые выпишет врач!
немозол 1 таблетка и проблема решена