Какие часы лучше всего подарить мужчине инженеру на юбилей (30 лет)? Такие чтоб нормальные, а не хлам

Кармилла Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
Чем больше наворотов и лучше дизайн, тем лучше) Какие нибудь хромированные или водонепроницаемые
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55725) 10 лет назад
Часы.... я бы тебе не вдул.... шучу.... вертолет бы на управлении или арбалет, вот это тема для мужика!!!
~ Dark side ~ Мудрец (16486) 10 лет назад
Часы самурая, новейшая разработка (НЕ ДОРОГО!)
antipidar antichurka Ученик (62) 10 лет назад
Нормальные это Швейцария! Настоящие вы не потянете - берите Omega или Casio, у них механизм надежный! Остальное из качественного будет намного дороже.
Алекс Мыслитель (8049) 10 лет назад
поищите старые с кукушкой
Sunshine Оракул (66085) 10 лет назад
только швейцарские .
альберт ширшов Знаток (347) 10 лет назад
ну я не думаю что нужны очень дорогие! главное механические, 3-4 тыс должны убраться! и дизайнов сейчас много красивых!