World of Tanks на полную грузит на процессоре 2 ядро! как сделать чтоб он распределял нагрузку? процессор i5-4670
я знаю про кэш 2 уровня но у меня его не много и разницы не будет!
дак у меня просто 2 ядро нагружено на 100 а остальные отдыхают!!!
Качай Аус Логик Бост Спид Версия 4.4.11.215(Дальше Версии Хреновые) у Этой Программы есть функция
- Заходиш в Настройка и Информация. Далее Нажимаеш "Запустить Твик Менеджер"Открывается ещё одно Окно Там нажимаеш "Ядро и Сервисы" Сверху выбираеш "Процессор"И Ставиш Галочку на"Включить полное использование кеша второго уровня" После Этого В играх Как Минимум +10-20 Фпс Прибавится
Она Не распределяет Нагрузку Но Она Прибавляет Кеш В Процессоре По максимуму
игра сама по себе сырая у меня комп мощь в 4к в тяжелых играх 90 и выше фпс а вот танки глючат тормозят и тупят и в поддержку хоть пиши не пиши там одни неадекваты
На форуме игры поищи, там была тема проблемы с многоядерностью
в ВоТ помоему поддержка только 2х ядер
да и только игры 2013-2014 научились поддержки 4х ядер
так я же говрю что только 2 ядра и будут работать даже на и7
для вот нужен 2х ядерник с Hyper-threading