Когда в Киеве введут новое звание "трижды герой мира"?

alkion alef Просветленный (46263), на голосовании 9 лет назад
Вспомнился мне старый советский учебник по психическим заболеваниям, который попался в руки, когда я еще учился в универе. Среди прочего там была фотография интересного удостоверения на имя Мельникова Глеба Яковлевича, по кличке Чапаевец, трижды Героя Мира, штаб дивизий Тяжелых пулеметов, имеющего право носить на обеих сторонах груди всех мировых орденов, медалей, и прочих блестящих предметов (привожу очень близко к тексту) . Такое ощущение, что герои сейчас не в стенах психиатрических клиник обитают, а в блогах трейдеров, второй день наблюдаю за интереснейшим действом, причем даже не знаю, кто больше заслуживает этого почетного звания icon smile Трижды Герой Мира, штаб дивизий Тяжелых пулеметов...
Дополнен 9 лет назад
Книга называлась Г.В. Морозов, В.А. Ромасенко «Нервные и психические болезни»
Голосование за лучший ответ
220v Мудрец (18462) 9 лет назад
Источник: прикинь, даже на штанах ордена...
alkion alefПросветленный (46263) 9 лет назад
вау! =))
Тарас КлюсУченик (148) 6 лет назад
А на спине и жопе у них тоже есть награды?
Тебе место найдётся, не переживай
Орхидея Мудрец (14681) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] герои сейчас зарабатывают и рассказывают сказки людям по СМИ чтобы их не повесили