ВАЗ 21053, 2007 год, инжектор . Авто не заводится .
ВАЗ 21053, 2007 год, инжектор . При повороте ключа зажигания с правой стороны под капотом раздаются равномерные металлические щелчки (стуки) , авто не заводится . Посоветуйте, что это может быть и можно ли самому устранить эту неисправность . Спасибо .
Если спрашиваешь что это, то самому нельзя.
посажена батарея АКБ зарядить надо однако
Если АКБ заряжен 100%,а проблема не ушла, то: Посади кого ни будь за руль, пусть ключ повернёт в положение"стартер".А сам в это время возьми деревянный брусок (подойдёт ручка молотка) и слегка тюкни несколько раз по стартеру. Должна завестись. А причина может быть: (В плохом контакте силового кабеля, Во втягивающем реле пятаки могли подгореть, Либо щётки подвисли или стёрлись).
продай её!