Ребят, помогите. У меня лагает программа Paint Tool Sai. (Подробнее в пояснении)
Я рисую в этой программе. Она мне очень нравится и я не хочу её менять на какую-нибудь другую. Но. Когда я сделаю определённое кол-во мазков, у меня выскакивает ошибка. Файлы не сохраняются, не удаляются слои, новые документы не открываются. Если программу закрыть и открыть снова, то всё повторяется сначала. Пыталась уже её переустанавливать - всё без толку. Если не знаете, в чём дело, то, киньте, пожалуйста, ссылок на похожие программы для рисования, что бы они сами смешивали краски. Пожалуйста.
переустанавливай не поверх этой программы, а деинсталлируй её и затем переустанови из другого источника (возможно ты скачал покоцанную версию)