Помогите найти, пожалуйста. В течении трех дней нужно найти такую вещь
Андрей Иванов
(41),
на голосовании
10 лет назад
Это флешка, спрятанная в медведе. Не обязательно именно такой медведь, хотя бы какая-нибудь мягкая игрушка флешка должна быть. Не могу найти где такого достать. Везде попадаются магазины украины, сша и других стран. Нужен магазин в Москве, именно здесь, поскольку если заказывать даже из Питера или Украины, то не успеет дойти.
своими рукамы быстрее сделаете, чем искать или заказывать) А если своими не хотите, купите игрушку и флешку и сносите ее в ателье. Вам там за 5 минут сделают все, тут делов то ))