Помогите найти, пожалуйста. В течении трех дней нужно найти такую вещь

Андрей Иванов Ученик (41), на голосовании 10 лет назад
Это флешка, спрятанная в медведе. Не обязательно именно такой медведь, хотя бы какая-нибудь мягкая игрушка флешка должна быть. Не могу найти где такого достать. Везде попадаются магазины украины, сша и других стран. Нужен магазин в Москве, именно здесь, поскольку если заказывать даже из Питера или Украины, то не успеет дойти.

Голосование за лучший ответ
Алиса Алисина Мастер (1550) 10 лет назад
своими рукамы быстрее сделаете, чем искать или заказывать) А если своими не хотите, купите игрушку и флешку и сносите ее в ателье. Вам там за 5 минут сделают все, тут делов то ))
Like Мудрец (17478) 10 лет назад
Я даже на рынке видела, такого медведя.