Я монтёр пути 4 разряда меня посылают на замешение на переезд с зарплатой переездного правильно ли это ?

fghjk ghjkl Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Огромное Всем Спасибо а то грузит начальство как ему выгодно !!!
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
Если у перееезднго зарплата выше, то - правильно, если зарплата выше у монтера - то не правильно.. . При временном замещении вы не должнв потерять в зарплате...