Подскажите где арендовать сервер

bgs bga Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лида Спичак Знаток (365) 10 лет назад
Я арендую тут http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе. Скорость передачи 100 Мб
Марусечка Мастер (1353) 10 лет назад
Могу посоветовать на этом сайте http://megahoster.net/. Цены адекватные, все быстро, четко и оперативно! Если есть какие-то вопросы всегда можно спросить в техподдержке-это важно для новичков. Скорость тоже на ура))) Есть выделенные серверы как в США так и в Европе! Это проверенная компания (работают с 2004 года )-а не фирма однодневка! Удобная оплата! Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Вобщем мои рекомендации!!!
BLOODY JOY Мастер (1213) 10 лет назад
Могу предложить отличный хостинг еСервер . ру, со своим Дата Центром располагающимся в Москве. Так же есть возможность арендовать сервер в Европе. Сервер можно арендовать ценой начиная от 900 руб. (по акции, которая идет в данный момент) . У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров. Поэтому в стоимость аренды включено подключение сервера к сети Интернет на скорости 100Мбит/сек (гарантированная пропускная способность канала не менее 30%). При необходимости Вы можете заказать гарантированный на 100% канал 100Мбит или более. Служба поддержки там есть, работает круглосуточно без выходных. Компания уже давно на рынке услуг аренды серверов и хостинга, поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат. Тут Вы можете увидеть действующую акцию, точнее распродажу серверов в аренду - http://www.eserver.ru/dedicated/ru/#sale .
Krisha Мастер (1390) 6 лет назад
Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.