Как торговать часами c taobao?

А Профи (588), на голосовании 10 лет назад
Если покупать часы на taobao в частном порядке casio seiko ориент для продажи. Где гарантия, что это не подделка? Возможно ли осуществлять отметку в гарантийном талоне, как чек, чтобы была полноценная гарантия.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382946) 10 лет назад
Это не подделка, а китайская сборка, что котируется рангом ниже, но других и нет, Япония, уже давно не продаёт товары произведённые у себя - на экспорт, что бы купить родные японские часы, их надо купить в Японии.