Жуткие лаги в играх с PhysX
Все игры с поддержкой physX лагают, несмотря на то, что системные требования соответствуют. Облазила кучу сайтов, своей проблемы не нашла. Лагают абсолютно все, даже не сильно требовательные (15-20 фпс, не больше)
Собственно, видеокарта Nvidia geforce gt 640m(знаю, что не айс, но это не сама проблема) , все драйвера самой последней версии, реестр чистила и все дела. Смотрела тесты этой видюхи и лагов этих там не наблюдалось. В панели управления нвидиа процессором для физикса выбрана эта видеокарта. Недавно скачала Techpowerup и на physx не стоит галочка, то есть вроде как он не доступен на моей видеокарте. А что, собственно делать в этой ситуации?

у меня ноутбук и я его уже взяла, бежать за новым,увы, не могу:,3
Тесты не смотри, бери компы с видюхами с буковкой Х, но никак не m