не могу найти производителя часов которые видел в журнале. Помогите!

Артем Кравцов Знаток (286), на голосовании 10 лет назад
Доброго всем времени суток! У меня небольшая проблемка, недавно видел в журнале "Аэроэкспресс" (номер за май) часы стилизованные под джинсовую ткань! Они понравились моему другу, хочу подарить на день рождения и не могу вспомнить марку производителя! Облазил весь инет и ничего! Может общими усилиями найдем. Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382946) 10 лет назад
Крупнейшая швейцарская мануфактура Hublot выпустила свою новую лимитированную версию часов, которая получила название Classic Fusion Jeans.