Как построть самому беседку на даче

Юла Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
то, чо можно это однозначно, а так набираем слово беседка в поисковие, там и фотки и чертежи, только полазать придётся немного....
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Из усех професионалов самая проффессиональная..
юрий москалев Мастер (2258) 15 лет назад
они разные бывают металл .дерево и т. д.
Николай Тодоров Мастер (1920) 15 лет назад
Построить можно и самому но если у вас нет опыта то лучше и не начинать
Roman Ученик (129) 15 лет назад
Посмотрите на сайтах, посвященных строительной тематике, например тут. А вообще лучше пригласить строителей / гастарбайтеров =))
asdasd asdasd Мастер (1537) 15 лет назад
"А вот беседка - мы на даче пошли самым простым, наверное, путем. Вкопали по углам квадрата 4 столба, на них закрепили четырехскатную крышу" - дальше