Цена на розы

Миша Ратушный Знаток (476), на голосовании 10 лет назад
Подскажите реальную цену на розы, ибо сколько сайтов, столько и цен, и варьируются они от 40 до 140. И в чем разница одних и тех же роз за 40 и за 140 на разных сайтах?
И буду очень благодарен за хороший цветочный магазин спб
Голосование за лучший ответ
Neikoss60 Мудрец (11499) 10 лет назад
около 100 рублей за штуку
Источник: Интернет-магазин Оранжа подойдет- www.orangespb.ru
Ляська Гуру (3002) 10 лет назад
хорошая роза стоит 80-100
Роман Тамбовцев Знаток (286) 10 лет назад
Цена роз зависит от длины стебля. Чем длиннее стебель, тем дороже роза. За 40 купите короткую, за 140 длинную. Еще цена зависит от размера бутона, есть большие и маленькие. Ну и конечно от степени наглости продавца. Замечательную розу купить в розницу 1-9 штук можно рублей за 80-90
Masha Semenenko Просветленный (41432) 10 лет назад
Все магазины цветов хороши, но лучше покупать в районе рынка, там дешевле.
Васильева Маргорита Профи (972) 10 лет назад
зависит от того, что надо сделать.