Как похудеть за 2 недели на 5-8 кг? Не ела три дня и ноль эффекта! Только действенный совет!

Пользователь удален Мыслитель (6562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
практически у всех людей, тщетно пытающихся похудеть, нарушено содержание сахара в крови. Нормализация гормонального дисбаланса является первым шагом к тому, чтобы сбросить вес. Это также способствует снижению воспалительной реакции, улучшению настроения, повышению уровня энергии, а также устранению постоянного чувства голода.

Нет ничего полезнее свежих и сочных фруктов и овощей. Содержащиеся в них питательные вещества поддерживают функцию щитовидной железы и оптимальную скорость метаболизма, а высокое содержание клетчатки способствует удалению избыточных жиров из организма. Полезнее всего есть фрукты и овощи в сыром виде, поскольку кулинарная обработка приводит к разрушению питательных веществ и витаминов.

Удивительно, но факт — жиры необходимы нам для поддержания нормального веса. Ненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в орехах, жирной рыбе, семенах и оливковом масле, жизненно необходимы для выведения жировых отложений из жировых тканей и для регуляции веса. Все клетки нашего организма содержат жировую (липидную) оболочку, которая предохраняет их от возможного повреждения, пропускает в клетку питательные вещества и способствует удалению шлаков и токсинов. Эта липидная оболочка состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые не производятся самим организмом и, следовательно, должны поступать с пищей. Недостаток ненасыщенных жирных кислот приводит к повышению ригидности клеточных мембран, в результате чего шлаки и жиры не выводятся из клеток. Жиры уплотняются, и избавиться от них со временем становится труднее и труднее. Вот почему для избавления от жиров и от целлюлита необходимо потреблять пищу, содержащую ненасыщенные жирные кислоты. Больше всего их содержится в жирной рыбе: сардины, макрель, сельдь, тунец и лосось. Для вегетарианцев прекрасным источником ненасыщенных жирных кислот являются семечки льна, тыквы, подсолнечника и кунжута. Можно также потреблять оливковое масло в умеренных количествах.

Остальные ответы
Настёнка Мастер (1023) 15 лет назад
не есть совсем тоже нельзя, попробуй посидеть на кефире и яблоках, короче на фруктах... зеленый чай тоже можно.... только вот бананы и виноград не надо есть.... удачи!!! у тебя все получиться!
mashabo Мастер (1164) 15 лет назад
нельзя себе в еде отказывать
надо больше пешком ходить
побольше пить воды
очччень рекомендую ессентучки 4-е
ну, и канешна секс!! !
причём, желательно ещё и влюбицо
тада всё - 5 кг как ветром сдует
Елена Мастер (1767) 15 лет назад
В принципе, чтобы значительно похудеть (на 5-8 кг) хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5-2 килограмм в сутки. А чтобы заодно улучшить свою внешность, выбирай те фрукты, которые подходят типу твоей кожи.

Для сухой - это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной - незрелые, кислые и вяжущие фрукты.

Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное - есть это все вместе. Но мало есть, мало! Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимай теплую ванну и не лежи в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 минут хватит.

Через день (всего 2-3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10-15 минут. А вот наши бабушки в экстренных случаях советуют на завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 граммами сыра. Обед, по их мнению, должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 грамм мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 грамм сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 грамм мяса и овощной салат на растительном масле (свежий, конечно) .

Говорят, через 7 дней такой диеты ты себя не узнаешь.
Мергия Гуру (2784) 15 лет назад
Очень вкусная 7 дневная диета, которой совсем нетрудно придерживаться раз в месяц. Особенно хорошо ее использовать летом, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами.
Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и поглощайте их целый день — на завтрак, обед и ужин.
Понедельник
Первый день — овощной. Допустим, вы выбрали огурцы. Вы можете есть их в любых количествах: хоть 10, хоть 20 кг в течение дня. Но, какими бы сочными ни были огурцы, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в вашем организме, так что советуем вам в этот день пить побольше минеральной воды.
Вторник
Если предыдущий день был овощным, значит, за ним должен следовать фруктовый. Например, яблочный, апельсиновый или грушевый. Распределите фрукты на четыре-пять приемов, и основную часть поглощайте в обед. Если почувствуете нестерпимый голод, то выпейте стакан кефира или йогурта.
Среда
Сегодня можно есть ягоды. Это может быть ароматная свежая клубника, слива или крыжовник. Ешьте ягоды в течение всего дня и пейте в неограниченных количествах минеральную или кипяченую воду.
Четверг
В этот день вы должны отдать предпочтение кисломолочным продуктам - кефир, йогурт или ряженка — их нужно пить маленькими глоточками в течение дня. Если ваш пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.
Пятница
Снова овощи. Выберите их по своему усмотрению — это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной) или сочные помидоры. Ешьте только овощи в течение всего дня и не забываете о минералочке.
Суббота
Этот день посвятите какой-нибудь мясистой ягоде: черешне, абрикосам или персикам. В течение дня ешьте выбранные вами ягоды, а на ночь не забудьте выпить полный стакан кефира.
Воскресенье
Самый, пожалуй, тяжелый и трудный. В течение дня вы должны будете пить какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый.
ЕВ Мастер (1364) 15 лет назад
сначала надо почистить кишечник, столько времени в нем скапливалось всего не нужного для организма, а ты за 3 дня хочешь похудеть! все делается постепенно.... начни с этого а там и результат не за горой!
svetlana Гуру (3001) 15 лет назад
За 6 дней на 5кг - проверено
1й- 2й день по 0,5 кг отварного мяса в день и
по 1,5л минеральной воды без газа
3й день 0,5 кг отварной рыбы + 1,5л минералки б/г
4й день 200гр. творога, о, 5л кефир 1% или бефидокефир без сахара
+1л. воды б/г
5й день 2 больших или 3 средних грейпа
6й день весь день пить заварной кофе со сливками 10%
Для закрепления результата 2 недели раздельного питания
Белки отдельно углеводы отдельно
Источник: Личный опыт
Ромашка Мыслитель (8281) 15 лет назад
Яблочные дни устраивай раз в неделю. .Я на 3 кг похудела за неделю.
Юлия Профи (839) 15 лет назад
запросто.. . запаренная гречка без соли и специй. За 2 недели 12 кг как не бывало
Елена Краева-Михеева Мастер (2017) 15 лет назад
так много.... и за такой короткий срок! Это как правило мочегонные средства действуют! Но тем самым вы сердце можите посадить!
Ирина Вершинина Профи (577) 15 лет назад
Без физической нагрузки не обойтись! Калории нужно расходовать! Если не хочется выполнять нудные упражнения - просто 2 раза в день мой РУКАМИ, а не шваброй полы в квартире, затей генералку, побольше ходи, а лучше всего - бассейн или водоём. 40 минут в день плавания и будешь красавица.
николай шаров Мастер (1325) 15 лет назад
Влюбиться без взимности
leotigrikЗнаток (349) 11 лет назад
Таким образом можно вообще потерять форму, а заодно и уверенность в себе.
николай шаров Мастер (1325) А вдруг объекту неразделенной любви нравятся косточки? Тогда может быть двойной эффект.
zaraza Профи (558) 15 лет назад
Гречку обдать кипятком, затем слегка обжарить на сковороде, потом залить кипятком ( желательно с вечера) , без соли и специй. Диета расчитана на 2 недели. К гречке можно добавлять отварную грудку, запивать кефиром. После 18.00 не есть. На неделе делать 1 разгрузочный день ( молокочай). Сбрасывается 10 - 12 кг.
Марта Брагинская Ученик (107) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает.
А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Что за срок такой, 3 дня? Худеющие, даже самые нетерпеливые, тут пишут вопросы, как похудеть за неделю / 2 недели / месяц, а 3 дня встречаю впервые :) Вы вспомните, за сколько набрали лишний вес. И настраивайтесь на изменение образа жизни, пищевых привычек на всю жизнь, раз уж склонны к набору лишнего веса. А похудение свое спланируйте не быстрее, чем на кг за неделю. Так рекомендуют доктора. Даже кг за неделю не так просто сбросить. Придется научиться считать калории. Инструкций в интернете на это счет масса. И таблиц калорийности, и калькуляторов всяких. А еще подберите себе спорт по душе. Худеют всегда с помощью диет и спорта. Чем больше будете выкладываться в спортзале, тем меньше ограничений придется делать в еде. А быть голодному смысла вообще нет. Будут срывы на обжорства, которые сведут мотивацию худеть к нулю. Я набрала вес во время беременности, худела за 3 месяца на 17 кг, голодной не была, выбрала себе классный спорт, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. (В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Вес сбросила, и он больше не повышался. Потому, что диету изменила с тех пор, и продолжаю делать зарядку каждый день, уже несколько лет.
Ольга Ирошникова Ученик (168) 6 лет назад
чтобы похудеть на 5-8 кг за 1-2 недели надо перестать есть: сладкое, мучное, солёное и жареное.
не есть после 18:30 и уменьшить порции.