Что подарить кумиру? Подскажите, пожалуйста, что можно подарить корейской группе (парни) ? Денег не очень много..

Мээрим (; Ученик (171), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seyeri Hatake Мастер (2288) 10 лет назад
Что угодно, главное - преподнеси мило ;)
Саша Шел Мудрец (12647) 10 лет назад
Че нибудь оригинальное и на тему их группы. Необязательно дорогое)
Ирина Мастер (1025) 10 лет назад
Матрёшки или ушанки
Бэтмен Профи (965) 10 лет назад
Подари им большую собаку, корейцы собак любят.
Лариса Герасимчук Профи (663) 10 лет назад
красиво сшитые национальные костюмы
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
Ну мы делали послание в виде фотоколлажа. Вместе с этим можно прислать какой-нибудь сувенир, например, картину местного художника. Ну или собственное творчество. Музыканты - люди искусства и подарки им должны быть соответствующие. Ах да, многих российских авторов (не считая популярных на весь мир) только в русоговорящих странах можно приобрести в оригинале. Если кто-то из группы любит читать, то это отличная идея