Что лучше купить, iPhone,или велосипед и почему?

София Дураджи Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Родители поставили перед выбором iPhone или велосипед? или велосипед за 10000 и телефон какой-нибудь за 10000 или меньше
Голосование за лучший ответ
DSMP Russia Знаток (293) 10 лет назад
покапай айфон - будешь тп! фоткаться будешь!
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112171) 10 лет назад
Велосипед.. . У современной молодежи спорта в жизни не хватает....) А мобилу можно и за 800 р. носить, сейчас это не существенно...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275879) 10 лет назад
Телефон за 10 тыров, это малолетние понты перед сверстниками. Велик стоит 6-8 штук. Останется на нормальный б\у телефон.
ABCDEF Ученик (176) 10 лет назад
Айфон тебе чтобы с ним в ванной перед зеркалом "крутонутся"тебя все равно не оценят, скажут на родительские деньги эти чморики айфонами закупаются. Да кстати девиз "не тратьте деньги на вещи тратьте их на путешествия" здесь подойдет. Хотите знать как в Европе модно следить за экологией! и по этому даже высокопоставленные чиновники ездят на работу на великах.
Наталья Мудрец (10800) 10 лет назад
Велосипед. Нормальный велик будет служить тебе верой и правдой и через 5 и через 10 лет, а айфон выйдет из моды уже через год.