Что подарить девочке, которая обожает криппи-пасту и аниме?

Кракозябра Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
У подруги скоро день рождения, но я никак не могу придумать, что ей подарить. Она любит криппи-пасту, немного психованая и анимешница. А еще любит модную одежду. ПОМОГИТЕ!! !
Голосование за лучший ответ
Катий Гагажга Ученик (110) 10 лет назад
Диск аниме, кофточку, мягкую игрушку, открытка.
Егор Гребенев Мастер (1048) 10 лет назад
Аксессуар в виде изящного топорика. Или ножичка. Если сильно психованная - пусть это будет исключительно тупой и декоративный нож.
ABCDEF Ученик (176) 10 лет назад
Магазины для анимешшников не для того построены чтобы стоять без клиентов. Купите ей фигурку с любимым персонажем к примеру Наруто или L, могу посоветовать так же мангу. А если крипипаста ей нравиться больше чем аниме возьмите постеры.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Одежду подарите, бижутерию.
Arai Профи (562) 10 лет назад
футболку с изображением ее любимого аниме. Или любую мелочь с анимешопа: брелки, чехол для сотки, браслеты, кольца, кулоны, контактные линзы, постеры, диски...