украли из дома шаль. ничего другого не тронули. вот думаю может с помощью магии можно хоть как то понять кому и зачем?

Мария Т Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
у меня украли шаль но не просто украли, а подменили на другую похожую но больше размером. вот хочу узнать есть ли опасность порчи? если тут кто то, кто с помощью магии может узнать. кто то из близких украл или чужие заходили? если что могу показать фото украденой шали. ну блин очень странный и глупый поступок. теперь всю кватиру запираю. в течении двух лет живу и происходили всякие странности. но думала на родных. а когда шальподменили. тут то и закралось самнение. мож кто поможет спасибо
Дополнен 1 день назад
подмененую шаль уже выкинули. но старую жаль очень подарок дорогого человека. но слишком странно кому нафиг надо такое. только если какоенить проклятие наложить. или попытка свести с ума. но что то как то вяло. уж очень любопытно если вдруг есть маги кто силен в таком. что правда кто приходит в квартиру? стоит ли опасаться? но если шутка то очень дурная. родных допросила говорят не брали. измучалась от думок. помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Озон Просветленный (26186) 9 лет назад
На ва будут влиять, для того и подмена,
Екатерина Старовойтова Знаток (259) 9 лет назад
это типо куклы вуду, ведь ваша шаль была наполнена вашей энергией... нужно сходить к гадалке, она проверит есть ли у вас порча, или проклятие, ну или что то в этом вроде
Dragon Профи (623) 9 лет назад
Сделали подмену что бы влиять на ваши собственные действия, наложить порчу и тд.
Подмену надо сжигать, а не выкидывать.
Скорее всего вас кто-то очень не любит.. . Хорошо бы найти мага для очищения вас и вашего дома, но таких вы скорее найдете лжемагов. Советую хотя бы пригласить священника что бы окропил святой водой ваш дом. Также, посыпьте каждый угол дома солью (обычной) и хорошо уберитесь вдома потом, помойте все, пыль уберите...
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263853) 9 лет назад
мне понравилось: родных допросила)
Источник: сталинизм не прошёл беследно
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 9 лет назад
есть в вашем окружении женщина с таким именем как у вас?