Голосование за лучший ответ
Соня Симина
10 лет назад
Во-первых, нужно схуднуть для модели. Во-вторых - многое зависит от вашей внешности, а не только от роста и светлых волос. Чем необычнее внешность, тем больше вероятностей что вас возьмут. Да. И, естественно, нужно уметь хорошо ходить, говорить и быть фотогеничной
Ниярочка
10 лет назад
Не надо худеть!! на 172 при током весе ты и так как палка ))Посмотри в интернете, где в твоём городе и какие агенства. Попроси маму заняться вопросом, позвонити туда, сходиье вместе. Дома подготовься, перед зерколом отрепетируй походку, мимику. Вот будешь знаменитой моделью, родственники сразу потянутся к тебе)) Удачи: з
Если недостаточно информации: 173, 52 кг, 13 лет, светлые волосы.