Пропал текст из txt документа
В txt документе была информация, ссылки разные и т. п. , он был сохраненный, потом вырубили свет-выключился компьютер, после включения - то что на картинке

как в другой кодировке открывать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не восстановить! Комп не успел сохранить его при экстренном выключении.
Нет! это не кодировка виновата.
Вирусы сожрали, проблемы со светом решаются этим

При выключении света фс побилась, при ее восстановлении файл был испорчен. на будущее - можно использовать напиимер гуглодоки или дропбокс для хранения документов - тогда в облаке копия была бы
хз, попробуй в другой кодировке открыть
Прикольно. Повезло, что текста всего одна страница.