Распиновка платы на клавиатуре Logitech Deluxe 250 Keyboard
Нужны фотографии, либо если знаете где найти распиновку и как паять контакты на плату.. Клавиатура Logitech Deluxe 250 Keyboard PS\2. Оторвались все проводки с платы...
На плате должен быть конденсатор. Или могут быть надписи рядом с местом пайки проводов. Плюс и минус идут на конденсатор, остальные два проверяются методом тыка. Потом берём тестер и в режиме измерения сопротивления прозваниваем, какие провода идут на какие контакты разъёма. Вот ссылка http://pinouts.ru/InputCables/ps2y_adapter.shtml надо смотреть male.
Послушай мой совет. данная проблема не стоит того, чтобы терять на это время. Либо выкинь клаву и купи себе что нить более достойное, либо найди похожую клаву от Логитека и посмотри распиновку на ней. Контроллеры у всех одинаковые