Что подарить на День Рождение девушке репортеру?

Денис Слизов Знаток (414), на голосовании 10 лет назад
В августе день рождение у подруги (она репортер) , работаем вместе. Хочется что то оригинальное, нужное подарить. По гороскопу она лев, может быть как достаточно серьезной, так и веселой. В плане отношений, они только дружеские. По поводу цветов считает что это напрасная трата денег. Бюджет приблизительно 1,5 - 2 т. р. , можно не значительно выйти за рамки.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Иванов Гуру (2507) 10 лет назад
Может новый супер красивый диктофон, с какой-нить гравировкой. Будет записывать и думать о Вас. Ну или шаурму. Лично я бы выбрал шаурму :)
Денис СлизовЗнаток (414) 10 лет назад
боюсь она мне ее на голову наденет)
Васильева Маргорита Профи (972) 10 лет назад
Прыжок с парашутом или что-то типо того. Эмоции-это подарок.