Что подарить? Какой подарок преподнести малышу, если идешь к нему впервые?

Антончик Ворошко Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХрЮшА Мудрец (19691) 10 лет назад
мягкую игрушку
но не большую
Людмила Зарична Гуру (2781) 10 лет назад
Отличной идеей для подарка малышу послужат развивающие погремушки. Огромный выбор классных погремушек есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Покупала там для племяшки, малышке очень понравились. Это действительно развивающие игрушки, которые тренируют моторику ребеночка.
Вихрова Ольга Знаток (416) 10 лет назад
Маму его спросить. Мама всегда знает, чего нравиться ее ребенку. И не промахнетесь, подарив то, что уже есть.
rom_Klimenko Гуру (2863) 10 лет назад
Согласен с Людмилой! http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx — тоже тут выбирал погремушки на подарок. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Ещё одним приятным моментом являются скидки на все товары для детей. Получатель моего подарка и его мама остались довольны :)