Как исправить уже распечатанный документ? Ниже пояснение. Спасибо!

.....Амелия.... Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Титульный лист дипломной работы, где написано "Рецензент - испектор.... " , соответственно буква Н пропущена. Просто подпись с организации уже поставлена. . а сдать с такой ошибкой диплом не могу. Может в салонах есть такая услуга? С сохранением оригинала подписи: )
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (204912) 10 лет назад
Сдавайте так. Любое исправление будет бросаться в глаза.
Остальные ответы
Кот Баюн Просветленный (42297) 10 лет назад
Замажь неверное слово "белилкой", засунь лист в тот же принтер, весь текст, кроме нужного слова, пометь "скрытым" - опция WORD -и напечатай только это слово. Не Айс, конечно, но, практически, единственный вариант. А того лучше - просто забей, никто не будет вчитываться, мазнут глазом по титулу и перейдут к содержанию...