Что подарить преподавателю на день рождение? Преподаватель мужчина

Антончик Ворошко Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Да, он уже в возрасте, исполняется 50
Голосование за лучший ответ
Мари Косова Мудрец (14873) 10 лет назад
какое отношение к преподу? как просто "подарить" или большая благодарность. знаете ли вы его увлечения? обычно дарят - коньяк, виски..
Людмила Зарична Гуру (2781) 10 лет назад
Отличным подарком для преподавателей являются мужские портфели. Можете посмотреть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/ и выбрать отличный подарок, если мужчина уже в возрасте то он точно будет в восторге от такого подарка.
Лариса Просветленный (45896) 10 лет назад
Коньяк ярмянский 10 лет -1500 р, 7летний -1300